ОООЧжунюаньспециализируется в проектировании для постройки завода инженерно-техническом обслужеваниимеждународном строительном генеральном подряде (работ под ключ) линий для производства флоат-стеклалистового стекла и узорчатого стекла, исследованииразработке и монтаже стекломехнического оборудования. У компании есть проектный отделотдел производства оборудованияотдел международного инженерного объектаобщий отдел и база производства стекломехнического оборудовани  и,т,.д.

    Компания обладает мощной технической силой. У нас лучшие проектировщики, в том числе докторы и высшие инженеры.В нашей компании работает высший инженер, который занимался технологическим проектированием в профессиональных проектных институтах, и старший инженер,который многодесятие лет работал на  заводе  стекла и основные технические персоналы, которые работали в крупных стекольных государственных компаниях. У нас в проектическом отделе работают профессиональные, квалифицированные, опытые сотрудники  в области плавильной печи, технологии , оборудования, электрического и автоматического управления, коммунального оборудования.

    Высокое начало компании, мы с Пекийским информационным научно-техническим университетом и другими институтами сотрудничала много лет. Мы  вместе   занимаемся освоением и разработкой стекломехнического оборудовани., например , режущий аппарат , опыливатель, и штабелер и, т.д , из  них технология и устройство произведенной линии  сверхтонкого листового стекла занимает ведущее место в нашей стране.

Наша компания в Китае, Индии, Пакистане, Нигерии и  в других странах строила стекольные заводы.

Наша компания придерживается курсасохранение передовой техники, создание лучшего проектаи  принципа  равноправие и взаимное выгода  и честно относится к клиентам》, мы хотим общаться и сотрудничать с друзьями в стране и за рубежем.




 ООО "Чжунюань" по  производству промышленного оборудования  стекла